привет девченки, скажите, у вас уже цикл нормализовался ..у меня через 2 месяца 4 дня были выделения, через 10 дней опять 4 дня, прошел уже месяц и ничего опять нет, вроде не беременна, подскажите, это может так быть, когда нормализуется цикл?
Родила 7 сентября-7 ноября появились М....... Не кормлю.Вот сегодня уже 10 декабря-пока ничего.Точно знаю-не Б.Может цикл не сразу устанавливается? Со старшими уже не помню как было)
0
10.12.2010
Ответить