привет девочки, скажите, мы собрались семьей летом на украину, ребенку надо делать гражданство, и кто на гв, вы кашки уже молочные едите, или только безмолочные?
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
мы молочную несколько раз пробовали, ну не хочет она её есть.., так что пока кушаем безмолочную)))
0
06.03.2011
Ответить