привет девочки..у нас на яшечках и на попе высыпает от подгузников, все началось с трусиков памперс пэнс, думала актив беби все пройдет, как то нас высыпало давно на слип и плей, с актив беби все прошло. а щас не проходит, хагиссы тоже ничего. дома днем без памаерсов, а на прогулку и на ночь все равно одеваю, на горшочек мы не очень хотим..мазала адвантаном -ничего..вобще интересно, может быть такое. что цеый год было все норм, а тут высыпало..у кого нибудь было может также. что подскажите?спасибо за ответы
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Солнечногорск
У нас такая же проблема была,перепробовали все,что только можно,а помог "Циндол" за 30 рублей))))))))
0
26.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
девочки про адвантан хочу сказать.я сама алергик с рождения.так вот адвантаном начала пользоваться когда мне уже лет 15 было.т.к. это одна из самых сильных мазей.да еще и гормональная она.девочки думайте прежде чем что-то давать своим малявочкам или мазать чем-то.даже если это назначения врача.читайте анотации.ишите инфо.врачи перестраховываются.это тоже самое что гвоздь забивать молотком или один раз но кувалдой.не знаю понятно ли написала.
0
27.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Судокрем попробуйте, обязательно все быстро пройдет.или ниже девочка советует десятил кажется, это аналог .
0
26.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ставрополь
цинковая мазь.стоит копейки,но знакомым помог
0
26.08.2011
Ответить