Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск

вввв

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
У нас такая же проблема была,перепробовали все,что только можно,а помог "Циндол" за 30 рублей))))))))
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
а это что мазь или таблетки
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Ну это такая суспензия,в аптеках продается.
0
26.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
девочки про адвантан хочу сказать.я сама алергик с рождения.так вот адвантаном начала пользоваться когда мне уже лет 15 было.т.к. это одна из самых сильных мазей.да еще и гормональная она.девочки думайте прежде чем что-то давать своим малявочкам или мазать чем-то.даже если это назначения врача.читайте анотации.ишите инфо.врачи перестраховываются.это тоже самое что гвоздь забивать молотком или один раз но кувалдой.не знаю понятно ли написала.
0
27.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Судокрем попробуйте, обязательно все быстро пройдет.или ниже девочка советует десятил кажется, это аналог .
0
26.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
цинковая мазь.стоит копейки,но знакомым помог
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
юыло. десетин помог
0
26.08.2011
крестины носопыра замучила

Похожие записи