привет девочки, у нас почти вылезли 4 клыка, а коренные.....пока нет, есть у кого тоже только клыкастые тигрята, или все с коренными?
у нас есть коренные, точнее жевательные они, но клыков даже и близко нет ...
0
14.11.2011
Ответить