Войти
Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет Омск

зубы

у нас есть коренные, точнее жевательные они, но клыков даже и близко нет ...

0
14.11.2011
Морква
Артем, 15 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный

у нас только 8-й вылез))))

0
14.11.2011

у нас вообще только 7 зубов))

0
14.11.2011
еда пр\-=

Похожие записи