Войти
Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет Омск

gc

ВикШа
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Волгоград
 У Вани на попе такая вот гадысть появилась так же..утром краснее а к вечеру бледнее...Мы  не аллергики.Отменила  бананы ,мандарины...мажу депантенолом...может реакция на памперс(прибалевал- я надевала на ночь)...в догадках....может врача вызову если не пройдет...
0
28.01.2012
Евгения
Александра, 15 лет 8 месяцев Челябинск

У нас последнюю неделю была сыпь на грудке (мелкая). Дочь вроде не аллергик, никаких никогда реакций не было, поэтому истину сыпи не знаю. Но я мазала каждое утро и на ночь густо детским кремом, все прошло.

0
28.01.2012
подарок на новый год fvf

Похожие записи