8 лет

зубы?

У нас тоже зубы очень болезненно лезли. Доченька плакала просто день и ночь от ужасной боли. Практически невозможно было спать. Слава Богу сотрудница порекомендовала гель от зубной боли для детей Холисал. Он боль практически мгновенно снял, с тех пор мы спим спокойно. Наконец-то малышка не плачет больше
21.11.2015
У меня сынок тоже плохо переносил. Причем температура 39 держалась два дня. Тоже плакал, даже кричал, на руках приходилось постоянно таскать. Как температура спала, я ему десна гелем Холисал мазала днем и на ночь. Нам гель помогал, ребенок хоть заснуть мог спокойно. Вы не пробовали хоть как-то облегчить прорезывание?
20.11.2015
У нас также+ понос 2 дня и пальцы во рту. Сопли прошли за 10 дней зелёные откашливались виферон не ставила от кашля не давала массаж спинки носика и капли чистили нос. 2 зуба внизу сразу вылезли
17.11.2015
у нас 2 зуба вылезли внизу, но пока она идут в рост(недавно проклюнулись только), капризы , конечно, продолжаются..
17.11.2015
Зубки дают снижение иммунитета, как следствие ребенок заболевает. Поэтому не стоит списывать такое состояние на зубки, надо врача и лечение чтобы назначил. Нам педиатр назначала противовирусные свечи Виферон, чтобы на фоне сниженного иммунитета не начались осложнения. От насморка морскую воду использовала и от кашля сироп назначала. Температуру 37 никто не сбивает, но на ночь я бы дала жаропонижающее, оно еще и обезболивающим эффектом обладает, поэтому должно помочь уменьшить болевые ощущения. Ну, а капризничать конечно нормальное явление в таком положении, бедные детки, то колики, то зубки ужас, пока малыши подрастут мамы поседеют( Выздоравливайте!
16.11.2015
спасибо, знаю, что приболел, еще и старшая принесла из садика инфекцию, все делаю, конечно же, сама педиатр, поэтому лечимся на убой!
17.11.2015
Перед тем как вылез первый зуб дня 3 бессонные дни и ночи. Второй через 3 дня по легче. Прошёл месяц. Лезет верх. Та-же история, никакого сна (((. Еще сопли были перед первым зубом. Сразу виферон свечи 2 раза в сутки 5 дней. И промывала нос раз в 3 часа физ раствором. Только сопельками и обошлось ттт. ..
16.11.2015
у нас вылезли 2 зуба, но легче не стало, еще +приболел
17.11.2015
прогулка