Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность
Москва
Срыгивает малыш
Девочки подскажите пожалуйста у кого такое было. У меня младший стал очень сильно срыгивать, прям иногда фонтаном, врачи толком ничего не объясняют. Мы на ГВ, старший был на ИВ такого не было, переводить не хочу, грудное молоко лучше, а что делать не знаю. В день по несколько кофточек меняем. Может я его перекармливаю?
Мама двоих (13 лет, 23 года)
И у нас так было, тоже фонтан. Ну сейчас вроде нормализовалоось, сейчас есть но немного и часто, это от того, что постооянно на груди, переедает. Так что наверно подождать нужно. Удача.
0
29.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Может и перекармливаете, но у нас была такая проблема и как нам объяснил врач - это связано с незрелостью ЖКТ. К сожалению сделать тут ничего нельзя, только ждать пока ЖКТ "дозреет" - носила вертикально по 40-50 минут после кормления, тогда не срыгивала ничего.
0
28.09.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо большое!!! Ага и я тоже столбиком ношу, бывает и 40 мин и тоже срыгивает(((((
0
28.09.2013
Ответить