Проблема
После того как прошло два месыца моя жизнь круто изменилась.Родители будущего отца стали ко мне относиться как к шалаве...не хотят чтобы мы с Никитой поженились.И вообще его мать против ребенка.Не знаю правильно ли я поступила сказав о том,что его мать больше не увидит этого ребенка никогда!И я это сделаю.Мне плевать на ее мнение,ДА!Она мне будущая свекровь,но это ничего не меняет и отношения уже с ней испорчены до конца своих дней!Не хочу и не буду выслушивать ее претензии и домыслы.Его мать как она говорит "святой человек" просит меня сделать ДНК.Я не буду его делать до родов и даже после них!
Читать далее
