12 лет

душа болиит..

ну вам все ще год и ето не так уж и долго для нынешнего времени, вот если б 2 было тогда понимаю, у меня тооча тоже жуткая сисечница была, и днем а особенно ночю и на дневной сон через каждэ 10 мин просыпалась и сосала, а ночью каждые полчаса-час. она также у меня ни соску ни бутилочку никогда не брала. практически до года ми питались  одной грудью, ничего не ела. поетому я не стала ее так рано отлучать, у вас так же ребенок совсем к етому не готов, если он двумя руками цепляется то значит еще не время. к тому же не думайте что грудь ему только для насыщения нужна, может он так к вам привязанность показывает, к тому же вы говорите что в последнее время на нервах, так ребенок ето все чувствует и возможно таким способом старается ВАС успокоить. да и сейчас вы отобрали у него грудь да еще и сами скрылись с горизонта, так он увидев вас на 24 часа к вам прилипнет. и вообще ночные и подутренние кормления убераются самыми последними, после того как потихоньку уменьшатся денвные кормления и на дневной сон. терпения конечно вам, сама знаю что ето такое, в 2 и 3 месяца отлучились, потомучто уже как бы и не было смысла и доча просто висела, хотя я вам скажу что все говорят что детки будут спать, но у нас такого не получилось, доча как спала со мной таак и спит, как просыпалась так и просыпается по ночам и хнычет, не мне вам советывать конечно, но мне кажется подумайте  еще раз на счет отлучения
01.11.2011
сегодня забрала домой малыша, приехали утром за ним-спал, ночь конечно прошла не очень, но без истерик, меня увидел не прилип, к тите даже не лез руками, кушает сегодня гораздо лучше чем раньше, и я считаю что ГВ должно быть в радость обоим,а тут...
01.11.2011
Хорошо что вы смогли пойти на это, а я вот не могу... недавно ночевала я в больнице одну ночь, думала с ума сойду без крошки моей, до 5:30 утра я заснуть не могла, сутки мен малышка не видела, а когда я домой пришла такая она обиженная на меня была даже не подходила ко мне((( про грудь не забыла...хочу отлучить уже давно, но не могу...требует именно грудь и никакие каши и молоко не хочет((( Удачи вам в этом нелёгком деле!!!!
31.10.2011
спасибо, и вам удачи в будущем)) мы от каш и утром отказались почему то, не то что вместо тити..
31.10.2011
Спасибо, побыстрее бы....
31.10.2011
Мы тоже сегодня первый день сыночка от груди отлучаем. Отправила его в командировку с папой к бабушке с дедушкой. Я уверена в своём решении, т.к.так сложились обстоятельства, что это необходимо. Желаю Вам удачи!
31.10.2011
спасибо и вам удачи в этом нелегком деле!
31.10.2011
Согласна с Аленой, ему так еще хуже будет, мало того титю не дают а еще и мамы рядом нет, это для него стресс будет, надо другими методами.
31.10.2011
мама не может не дать ему титю когда он плачет(((
31.10.2011
Я с вами согласна, у меня такая же ситуация, тоже пытаюсь отлучить от ГВ, днем пытаюсь отвлечь чем то, а ночью предлагаю взамен молочко или соску, потихоньку получается но иногда сдаюсь)
31.10.2011
днем я тоже и сама отвлекаю и у бабушек уже оставляли вообще без проблем, а ночью меня не хватает-соску плюет, воду, молоко, чай и прочее не пьет, иногда затихнет на полчаса и по новой все..я даже не знаю сколько бы раз мне пришлось его укладывать если не давать титю
31.10.2011
Очень важно маме успокоится и сказать себе "Всё будет хорошо!!!" Малышу ведь мамино состояние передаётся. Тоже происходит и когда в первый раз в сад отдаёшь - вся душа изболится... Но, теперь по опыту знаю, когда мама УВЕРЕНА В УСПЕХЕ  - 50% сделано!!! Удачи!
31.10.2011
спасибо вам большое)
31.10.2011
так вы сделаете только наоборот... ребенок от стресса повиснет на сиське плюс чувствует что мамка его бросила если психика не гибкая то и она может пострадать. дети легко отлучаются только тогда когда мама уверенна на все 100% что ей это надо плюс на себя лиф майку даже на ночь напшикаться духами дабы деть не чуял запаха молока и вперед и с песней плачет - кашу из бутылки или молоко предлагайте... один вечер не получилось на 2 получиться нет значит на 3-4-5 будите раньше и угуливайте так что бы ребенку было плевать на сиську лишь бы дали поспать тогда и покушает нормально и про сиську за 1 вечер забудет
31.10.2011
из бутылки не пьет ничего, к молочке в любом виде полностью равнодушен,я уверена что это мне нужно-не могу больше, дерганная стала, срываюсь и на муже и на сыне..
31.10.2011
я вам как психолог говорю что значит вы в себе еще не уверенны... у меня ситуация была один в один какие соски бутылки молоко каши... плевалась... потом покопавшись в своей душе поняла что я чувствую вину что отнимаю любимую сисю и забила на неделю(хотя мне срочно перед операцией надо было сворачиваться) а потом... купила жидкую кашу фруто няня (хотите дам ссылку какие) вечером сделала бутылочку,угуляла ребенка,проголодала ее так хорошо тоже. предлагала чуть-чуть воды из бутылки пластиковой простой и все. потом выпила достинекс (была уверенна что все т.к. очень устала ) и вперед... почему то она без проблем съела кашу из бутылки хотя пару раз отказывалась ночью только воду давала но почти каждый час ласково с ней разговаривала утром мы очень хорошо поели человеческой пищи... днем вообще меня поразила... съела и творог и все на свете... а бабушки и дедушки...не должны участвовать в ВОСПИТАНИИ ребенка только мама и папа и только по согласованию!!! т.е. если мама что то запрещает это же должен запрещать папа и тем более бабушка и дедушка... хотите пишите в личку я уже многим девочкам помогла а ребенка домой заберите а то потом не дай Бог...психика в такой возрасте очень нежная и если не сейчас то в подрастковом возрасте у вас вылезут ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! я не пугаю ни в коем случае я очень просто люблю детей и поэтому отъучилась на психолога )
31.10.2011
мы сегодня ночью точно также себя вели, всю ночь на титьке провисел!!((((
31.10.2011
как выбрать санки?? а вы отдыхали без своих малышей???