Войти
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев) Москва

Мой хвастик!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет)

София, какие вы уже большие и клёвые!!!! Смотрю сидите уже- молодцы какие! (моя тоже уже старается в основном сидеть))))

0
04.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!Да нее он не особо сидит,но уже присаживается.Больше на коленках стоит и качается как будто на лошадке)))

0
13.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Вы уже наверное поползете скоро! А мы больше садимся и сидим, а раскачиваемся на коленках редко....

0
13.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

так он уже ползает по всей кровати,но больше на животе как то и юзом)))или когда лень ползти то он притягивает к себе простыню,чтоб что то достать.Хитрый очень!)))

0
13.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

а еще мы говорим МАМА)))Мамкает целый день

0
13.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Ну вы ваще молодчаги!!!!

мы тоже мамкаем), особенно, если чем-то недовольны и мама рядом не сидит)) Было даже, что папа сказала (прикольно так). А так всякую тарабарщину перебирает типа "дяйдяй"

Забавно, что при мне и при папе "разговаривает" и улыбается много, а при других сидит вся такая серьезная и молчит))) 

0
13.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

ага они такие забавные сейчас,так жаль что так быстро растут.А у меня времени совсем нехватает насладиться этим периодом.

0
13.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Жалко... они сейчас необыкновенные!! Я свою девушку и фотографирую много и на камеру стараюсь почаще снимать - год незаметно пролетит, а так хоть посмотришь на это чудо еще)))))))) 

0
13.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

ага))

0
13.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

мы на животе тоже ползаем, но не как вы вперед), а назад и вбок)) а когда надоедает, то перекатываться начинает с живота на спину))

0
13.06.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

ух ты.красотень.Я тоже закупалась у Оли.вещички и правдо супер

0
23.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Ага мне очень все нравится!Я наверное все скупила что есть из ассортимента на мальчика)))

0
23.07.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Я вот жду когда она приедет и опять у неё заказать.Вы много вещей на второго малыша покупали?сколько например бодиков и так далее?

0
23.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Ой я накупила кучу всего а поносить так и не успели стали очень быстро прибавлять в весе и все стало мало сразу.Теперь стоит огромный баул и незнаю что с ним делать.Плюс еще я с Америки много чего назаказывала под НГ,а пока пришло мы уже и выросли.Бодики мне осенью и зимой не нужны были особо,я одевала комбинезончики все время.Удобно сразу засунул в него и все,а если памперс менять то внизу растегнула кнопочки и поменяла.Поэтому бери лучше сразу комбинезончики рост 56 на новорожденных и не надо никаких распашенок

0
23.07.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

а может нам что присмотришь может я что нибудь куплю.Ты только сумму напиши.А то в этом месяце много потратили а ещё надо и бтылочки купить я тебе писала про томми типпи.и коляску.

0
23.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Переберу весь мешок и напишу тогда тебе хорошо?И добавлю тебя в друзья сейчас

0
23.07.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

ок.я тебя тоже в друзья добавила

0
23.07.2012
С ДОБРЫМ УТРОМ!!! Курьерские услуги

Похожие записи