Войти
планирую беременность Владимир

Продолжение

Мама девочки (2 года) Рязань

Проходили стимуляцию и делали Микро-тезе (врач сразу сказал не терять время) Нашли спермотозоиды. Мы не искали причины возникновения азооспермии (их множество). Из анализов еще сдавали AZF факторы, ингибин, пролактин, кариотип.

0
12.04.2023
планирую беременность Владимир

Liliia , всё получилось?? Мы ещё вначале этого пути, сейчас отправили документы на квоту. Думаем ехать к Мельнику в Маму. А вам где делали операцию, если не секрет?

0
12.04.2023
Мама девочки (2 года) Рязань

Софья , у Мельника в Маме. Мы нашли спермотозоиды (получили 9 эмбрионов). Пока ждем победного переноса.

Операция только платно. Для квоты вам прийдется выбрать донора (для подстраховки).

0
13.04.2023
планирую беременность Владимир

Liliia , я поняла, что и операция входит в квоту, но только при условии, что все остальные методы не дадут нужного результата.

0
13.04.2023
Мама девочки (11 лет) Владимир

Проходили лечение в Иваново, качественное обследование и правильно подобронное лечение. Тоже было варикоцеле и плохая спермограмма. Сперматон бад это не лечение.

0
12.04.2023
планирую беременность Владимир

Мария, а в какой клинике лечились?? Гормональная стимуляция была? Нам андролог сказал, что андрогель может помочь снизить ФСГ и ЛГ, но никакой доказательной базы нет.

0
12.04.2023
Мама девочки (11 лет) Владимир

Софья , в НИИ мы были

0
13.04.2023

А пролактин проверяли? Если он повышен, то надо МРТ гипофиза...

0
12.04.2023
планирую беременность Владимир

Маруська, пролактин в норме. Это и смущает.

0
12.04.2023
Начало нашей истории Подготовка к ЭКО

Похожие записи