Наш самый-самый член семьи.. Безумно любим нашего Риченьку! Самый преданный, смелый, храбрый и отважный! Обожающий подушки, диван и кровать! Всегда и везде мы вместе.. А еще и старший братик!)










Наш самый-самый член семьи.. Безумно любим нашего Риченьку! Самый преданный, смелый, храбрый и отважный! Обожающий подушки, диван и кровать! Всегда и везде мы вместе.. А еще и старший братик!)










Последние фото супер!!!
Признаться честно.. тут я разгулялась чего-то.. нигде не выставляла дочкины фото.. Дочка очаровашка!!!пиши о ней по больше интересного,да и самой память будет.