Войти
ЮЛЯ
41 год София, Болгария
На сайте с 16.05.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
77
записей
34
друга
18
подписчиков
Запись на ТЗ "Желуденок" (проект "Читаем и играем")

Пока не закончился сентябрь (а с ним и желуди) обязательно нужно провести это занятие. Мы почитаем и поиграем в сказку Марины Аромштам "Желуденок". Занятие рассчитано на деток от 1,5 до 3 лет, пройдет с 18 по 24 сентября.



Подробнее тут



перепостТЗ "Вкусная капуста" (из проекта "Полезный перекус").
Запись
Вот и наступила осень - пора собирать урожай и запасаться витаминчиками.
Приглашаю малышей от 1,5 до 4-5 лет вместе с мамочками присоединиться к моему ТЗ "Вкусная капуста", в рамках которого мы: подробно познакомимся с капусткой, приготовим вкусное и полезное блюдо для всей семьи, поэкспериментируем с кочаном и капустными листьями, выполним упражнения для развития бытовых навыков, сенсорных способностей, мелкой моторики, выполним творческие задания и порешаем "задачки для ума". Материала достаточно много, он легко адаптируется под возраст вашего малыша. Присоединяйтесь!



Подробнее
Лепка пластилином

Доброй ночи, дорогие сообщники! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу( а лучше - две)) про лепку пластилином.. Дочка очень любит пластилин, ни дня без него.. Очень хочется радовать фигурками.. да и время летит - потом вместе будем учиться лепить.. Как всегда - заранее большое спасибо всем, кто откликнется!

9
Резервуар для мыльных пузырей в китенке Vtech

где он?? сейчас налила, как нарисовано.. не могу понять -  это белое отверстие (если оно -  так все вылилось) или наливать прям на лопости, которые эти сами пузыри и создают при вращении?? может, у кого осьминог есть? сможет подсказать.. игрушки одинаковые.. Заранее спасибо всем, кто ответит! 

5
Игрушки для купания..

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь плавучее (очень хочется компактное).. и, может, кораблик или лодку еще (не на батарейках) Из того, что у нас есть:

Помогите опознать игрушку для ванной от vtech

Девочки, доброй ночи! В поисках новых игрушек для ванной вечером немножко побродила в гугле.. Увидела фото небольшого дерева с Винни пухом, пятачком.. на фото ребенок играл в ванне.. игрушка точно была vtech Помогите, пожалуйста, опознать игрушку! Как бы не вбивала в поиске - без результатно((   P.S.  игрушка опознана! Это плавучее дерево от FP. А от это я дала маху..

5
Паровозик для девочки

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, паровозик.. Подумалось, что и нам нужен. Дочке 1,4.. Понравилась Моя первая железная дорога от Tomy, еще у Smoby есть.. Но, возможно, есть еще какие-нибудь о которых я не знаю?.. Заранее спасибо всем, кто откликнется!..


Соник - Гномик
13 лет 5 месяцев