смотрю щас тв.оказывается мальчика 7 месяцев в супермаркете оставила няня!она щас в розыске!
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Уппсала
ага. я тоже смотрела. Она сама из Таджикистана и работает в Москве нелегально. Говорят что мальчика забирать не хочет так как тогда нужно домой уезжать, а в ее планы это не входило. Ща будут делать мальчику гражданство русское, а потом на усыновление отдают! ТАк и нужно! Дай Бог чт бы у этого малыша были нормалные родители! После программы звонило мног онароду и хотели его усыновить.
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ноябрьск
да ты что! Я то думала мама нашлась, ужас!а мама не лучше няни.
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Уппсала
да то и не няни, а по ее словам толи сестра толи племянница.
0
05.04.2011
Ответить