все пишут что умеют))мы тоже много че умеем! самое главное мы показываем глазки и ротик у игрушек! вот! бэ бэ бэ!!1


Ну наверное, мама спрашивает: "Где у мишки/зайки/кошки глазки/носик/ротик!?"
А Кира показывает!
МОЛОДЕЦ...
Своего тоже надо учить, вы как начинали?!