мы уже 3й день как толкаемся и пихаемся. сегодня с утра толкали папину руку. папа весь в счастье убежал на работу. куда бы и мне сбегать?
мы уже 3й день как толкаемся и пихаемся. сегодня с утра толкали папину руку. папа весь в счастье убежал на работу. куда бы и мне сбегать?
мне так неловко признаваться что я не люблю гулять... знаю что полезно и нужно,но иногда так хочется балкон открыть, в щелочку подышать - вот и погуляли!
вчера весь вечер снег шел- красотища! а сегодня утром все растаяло и дождь полил. ну что это за погода для прогулок?!
Прочитала вот эту вашу запись и поняла, что я сама такая же..Всегда найду причину чтобы не идти на улицу..такая домоседка аж самой тошно..скучно конечно гулять в одиночку , а может это просто все отговорки и мы с вами жуткие лентяйки?!!! Какаой кошмар!!!, надо с этим что то делать!! Только надо что бы у меня горло немного прошло , потом можно и на прогулку ..хе-хе
вот вы скажите что это очередная отмазка..Ну а как же быть
во первых вылечить горло!
а во вторых я сама не знаю что с этим делать! хоть собаку заводи!!!