Девочки у кого есть такой конверт, напишите пожалуйста отзывы о нем. Хочу купить на следующую осень-зиму, т.к сейчас сезон скидок на зимние товары, но отзывов практически не нашла. Понравились расцветки и длинна заявлена 110 см.

Девочки у кого есть такой конверт, напишите пожалуйста отзывы о нем. Хочу купить на следующую осень-зиму, т.к сейчас сезон скидок на зимние товары, но отзывов практически не нашла. Понравились расцветки и длинна заявлена 110 см.

Спасибо. Да ваш вариант тоже рассматривала, но длинна у него 100см, дочке на следующий осенне-зимний сезон уже полтора годика будет вот и думаю влезем мы в него или нет...
ДД, хотела узнать: как вам Элоди в процессе эксплуатации? Сама уже купила такой, пару раз гуляли (в начале сентября- холодно было), но смущает зауженность конверта к низу(. У вас какой сейчас рост - хорошо в теплой одежде влазите?
Добрый день! Конверт очень нравиться, зауженность в принципе не мешает, а скорее наоборот ножкам теплее, рост у нас сейчас сейчас 86 см, ножкам место еще есть ( учитывая тот факт, что я конверт еще за спинку коляски заворачиваю? да и размер ноги у нас не маленький обувка 24- - нормально влезает), единственный минус у этого конверта - отсутствие в ножках защиты от грязи, пока было сухо просто песок вытряхивала, а сейчас видимо придется вкладыш из плащевки подшить. А в остальном все замечательно ( особенно расцветка радует:), планирую его и зимой использовать.
Не за что! Кстати про бахилы-это идея!!!! Спасибо и вам огромное за ценную информацию!
где-то читала что на самом деле длина не 110 а 90 с копейками((( тоже нужен большой конверт. не знаю какой выбрать((а вот такой вам не нравится
Извините за поздний ответ - без интернета была все это время). Спасибо, но я уже заказала Элоид - мне очень понравился, длинна у него действительно 110 см, и еще он ну очень красивый ( чем мне понравилась данная фирма, что помимо хорошей длинны еще и интересные, неординарные расцветки у конверта) , внутри флис и наполнитель типо синтепона, капюшон затянут резинкой, но можно его отвернуть на спинку коляски.
а сколько реально он в ширину?? и где заказывали ссылку дайте)) тоже конверт нужен на весну -осень))
Вот сайт интернет-магазина ниже цены чем у них не нашла. В ширину он действительно 54 см, но ближе к середине-верху, в ножках он заужается, да и есть небольшой минус внутри где ножки ребенка - флис, т.е защиты от грязных ножек не предусмотрено.
действительно 110?? на материнстве все меня отговаривают от покупки его..типа,что мелкий очень,что максимум 95 он. Тань, померь еще раз, пжл!
Вика, привет! Замеры точные пришлю тебе в восресенье вечером, а то мы сейчас у бабушек-дедушек гостим:))))но длина там никак не 95см, единственное за счет зауженности в обуви типо угг ножки не до конца конверта проходят:((((
Татьяна, ДВ!
Озадачилась таким конвертом, нигде не могу найти инфо до какой он температуры...
На ощупь вроде теплый. Что скажете?
Добрый вечер! Я его больше как демисезон использовала, холодная осень- теплая зима, где-то до минус 5 в нем гуляли ( но у меня доча мерзлячка)))) потом купила конвертик JJ Cole Arctic - вот он на зиму отлично, его огромный плюс, что в ножках он расстегивается, в Элоиди такого нет и он заужен к низу ( в обуви не очень удобно ребенку в нем).