Войти
Москва

Cтильные конверты от Elodie Details Оригинал В НАЛИЧИИ

Мама мальчика (13 лет) Томск
Сакура есть в наличии?Завтра сможете почтой отправить,время поджимает)
0
16.08.2015
Москва
сакуры по старой цене уже нет, новая цена 6000 тыс, остались два гораха по старой
0
16.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
Блин,горох совсем не подойдет.Хотела двух зайцев убить:на выписку и в коляску.Как думаете,на выписку нормально в таком будет?или ребенок будет болтаться?
0
16.08.2015
Москва
конечно Сакура наряднее, я сама в него влюбилась когда увидела. На выписку будет болтаться, если учесть что в среднем ребенок рождается 50-52 см, а конверт по спинке вместо с капюшоном 108-110 см. я покупала на выписку одеяло конверт метр на метр, моя дочка в нем тоже утонула , еле видно было. Если не на выписку горох тоже очень стильно смотрится.
0
16.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
Проблема в том что на 2 конверта денег сейчас нет(второй декрет и все такое.Спасибо,буду думать,в коляску всё равно нужен будет конвертик.
0
16.08.2015
Москва
я когда искала нам на выписку, мне вот этот попадался конверт , посмотрите может понравиться, мне он тоже очень понравился, но я очень уже хотела классические "кулечек". http://www.detskijmagazin.ru/tovary-dlya-novorozhdennyx/konverty-na-vypisku/konvert-progulochnyj-retaggio-allegro-zima/
0
16.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
Спасибо!пошла смотреть)
0
16.08.2015
Москва
Комментарий удален
0
16.08.2015
Москва
Извините, что встреваю.... Вот такой посмотрите. Мы брали, остались ооооочень довольны. И на выписку подходит и потом. Очень плотно набит, пуховый, с запАхом. http://puzenya.ru/zimnyaya_odezhda/kombinezony/puhovyj_konvert_yomayo/
0
16.08.2015
Киров
подскажите конверт реально до какой длины ужать можно? 110 это с развернуты капюшоном? в обычном состоянии как на фото какая длина? мне нужно чтобы влез в Хартан с удлинителем спального места
0
05.08.2015
Москва
Это вся длинна с капюшоном от макушке до пят, не поняла вопроса про "ужать"? Могу еще раз измерить чтоб уточнить
0
06.08.2015
Киров
В смысле что мне надо хартан его запихнуть причем лежачее положении) а там удлинитель спального места
0
06.08.2015
Москва
Я не знакома с хартанами и не представляю как выглядит удлинитель спального места, оно короче 110 см? Если нужно вы скажите какие замеры вам сделать , я сделаю фото с сантиметровой лентой , может так будет понятней
0
07.08.2015
Борисоглебск
ДВ, конверт еще есть в наличие? На какой сезон он рассчитан?
0
01.10.2015
Москва
Нет уже в наличии . Вообще как зимний
0
02.10.2015
Москва
Дв! Конверт в горох сново в наличии , есть 2 шт
0
05.11.2015
Борисоглебск
дв, уже купила.
0
05.11.2015
Москва
Здравствуйте! Интересует горох. Скажите, пожалуйста, внутри у него утеплитель есть? Или просто снизу хлопок, сверху водонепроницаемая ткань? Он теплый вообще? До скольки градусов с учетом, что в комбезе керри еще будем?
0
05.11.2015
Москва
Здравствуйте! Подкладка флис, сверху ткань водонепроницаемая, внтури утеплитель, конверт зимний. У нас как раз комбез керри и такой конвертик на зиму, будем выгуливать этой зимой.
0
07.11.2015
Москва
ДД! Подскажите, пожалуйста, Сакура в реале цвет яркий или спокойный, пастельный? На Ваших фото серо-бирюзовый? Не пойму...
0
07.04.2015
Москва
ДД!Цвет точнее передан на фото где конверт в черной сумке (самое последнее фото) и  на фото производителя. Цвет скорее спокойный бирюзовый без серого
0
07.04.2015
Здравствуйте, в наличии есть конверт в горох?
0
22.11.2015
Москва
ответила в личку
0
22.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Дд!еще продаются?
0
19.06.2015
Москва
Да, в наличии
0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
торг? где встречи? 
0
19.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
ДД! ГОРОХ ЗАБЕРУ СРОЧНО!!!!!!!! ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО? НАПИСАЛА ЛС
0
17.11.2015
Москва
Как его купить у вас ?
0
05.11.2015
Москва
ответила в личку
0
07.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы
Дд, скакура в наличии?
0
28.07.2015
Москва
Добрый день! Да, в наличии
0
28.07.2015
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Москва
не продали?
0
27.06.2015
Москва
какая расцветка интересует? 
0
29.06.2015
Москва
ГОРОХ СНОВА В НАЛИЧИИ!!!
0
12.12.2015
Новое Красивое платье для кормящих ilovemum 46 размер Откидная , она же подьемная, она же кровать трансформер?

Похожие записи