Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Хвастик!! Зимний конверт для принцесс Elodie Details

ткань непромокаемая как называется
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У этой фирмы все такое красивое) мимими.

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ага)) теперь меня терзают мысли продать наш макларен и купить элоди )) жаль я раньше не знала о том, что у них есть колясычи

0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я правда не знаю, насколько они хорошие. Макларен все-таки обкатан)))

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Тут на бб целая ветка обсуждений была, пишут, что копия макларен, ничем не хуже. Шоурумов у нас нет, ессссно.. это если только найти кого-то и напроситься на покатушки )))

0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А цены?)

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Если память мне не изменяет, порядка 12 000 получалось. Если евро будет расти, то будет дороже, соответственно.

0
11.12.2014
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

я тоже хотела трость Элоди купить весной, но покатав ее в оланте мне она показалась тяжеловатой

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
А вот я на них не попала, когда была в оланте. Надо бы еще наведаться.
0
11.12.2014

Во-во, мне  тоже на картинках очень понравилась трость Apple of my eye расцветки, и описание такое многообещающее )) и капюшон низко опускается и спинка удобно регулируется, и в комплекте сумка для перевозки. Вот бы почитать отзывы реальных владельцев ))

0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Очень нежный цвет! У нас был красный элоиди с райскими птичками  - тоже очень красивая расцветка. Только наполнитель в элоиди не пух, а синтетика - типо тинсулейта:)

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Да?! А что же я людей в заблуждение ввожу? )))
Да, точно, сейчас откопала бирочки — инсулейт)))
0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки
big_smiles_166.gif
0
12.12.2014

Скажите, а ткань сверху как болонь или поплотнее? Я ищу, чтобы сверху был материал типа как на комбезах моло. Я по жизни не люблю расцветки яркие или рисунками, но эта меня покорила. Я заказала летний матрасик в коляску этой расцветки, ждем-с посылку ))

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Нет, ткань не жесткая. Ткань тонкая, но чувствуется пропитка. У матрасика ткань другая, без пропитки, матрасик у нас тоже есть )))
0
12.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Красотееень!
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Ну так! А кого благодарить за советы в выборе? )))) Спасибо Ксень!!))
0
13.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Не за что=)), скоро игрушками хвастаться буду-))), я в этот новый год ребенка так одарила что теперь до лета наверное с игрухами тормозну.
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Ой, я игрушечные хвастики люблю)) буду ждать))
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Добрый день! Очень красивый конвертик. Я племяннице в Оланте такой покупала. А коляска у Вас такой же расцветки, как у нас:) Только шасси у нас sky
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Спасибо))
Да, расцветка очень выигрышная. Немаркая и в то же время нарядная, и для мальчика и для девочки. Она и в 2015 модельном ряду есть, правда под другим кодом.
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Красота!!! У нас в этой расцветке дождевик у дочки был;))) и Хартан красивый, у нас люлька такого цвета была;))) 

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Ой, а дождевик представляю вообще красота! Когда вокруг уныло и дождик, то он сразу поднимает настроение! )))
0
12.12.2014
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва
Очень красивый))))а сколько стоит, если не секрет???
0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)) я брала новый у знакомых за 5000, а на бебишопе сейчас акция -30% на них, и тоже получается около 5000. В олантах всяких дороже, конечно.

0
11.12.2014
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

Красивый. На бебишоп сейчас скидки на них 30%, дешевле чем в оланте.

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Спасибо )) да, цена очень привлекательная сейчас)
0
11.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Здорово,  а я купила из этой ткани ветровик у них, теперь еще и конвертик прикуплю

0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Красота! Обажаю Элоди)

0
11.12.2014
Некст на 9-12 месяцев Наше пальтишко )))

Похожие записи