Девочки какие фирмы школьных костюмов (пиджак+брюки) вы предпочитаете покупать своим сыновьям? Основные критерии - не 100% полиэстер, качество материалов и хороший покрой.
Заранее спасибо за ваши ответы!
Девочки какие фирмы школьных костюмов (пиджак+брюки) вы предпочитаете покупать своим сыновьям? Основные критерии - не 100% полиэстер, качество материалов и хороший покрой.
Заранее спасибо за ваши ответы!