13 лет

посоветуйте пожалуйста!!!

А это точно!? Нам тоже один врач ставил такой диагноз, оказалось ничего и нет!!! А вообще, на самом деле очень страшно, не дай, Бог, защемление операцию экстренно делают на соклько я знаю, а там подготовитесь заранее...  
09.01.2011
Ну я сама замечаю что когда тужится или напрягается, плачет, то шишка над интимным местом появляется, в покое пропадает. А вы как узнали что ничего нет, узи делали?
10.01.2011
на узи вроде как не увидят! к другому врачу пошли, он объяснил как выглядит и сказал, понаблюдать... последний раз замечала уплотнение(не шишку) недели в три сейчас нет.
10.01.2011
ну у нас врач нащупал и я сама вижу. так что не отвертимся(((
10.01.2011
бедняжка... а вероятность того, что пройдет само есть?!
10.01.2011
сколько я не изучала литературы, вероятности нет, если только свершится чудо)) А так ... и лечение блин только оперативное.. боюсь жутко этой операции... А не делать тоже опасно, у девочек грыжа бывает очень редко, но в нее чаще всего выпадает яичник, девчушка же потом может проблемы с деторождением иметь... Короче я в трансе, не знаю что делать. У нас в государстве еще и врачей так сложно толковых найти... И вообще, не люблю я врачей, страно им жизнь своего самого родного человечка доверять... А с другой стороны, операция то несложная, в конце концов не на сердце же, не на мозге, Слава Богу)))
10.01.2011
Мы ждали - обнаружили в январе, операцию делали в сентябре.
09.01.2011
У близкой подруги, у дочки была паховая грыжа. Врачи говорят очень редкий случай для девочек. Как только появилась эта шишечка сразу поехали на прием к хирургу, и их не откладывая отправили на операцию. Девочке было три месяца. Через неделю их уже выписали домой, все прошло хорошо, малышка наркоз перенесла хорошо. Ждать, об этом и речи никакой не было.
09.01.2011
О нас Вот это натуральные монстры 8-(