Зубики!!!!
Аватар
Поздравляем! А мы с зубным приступом (капризы, болевые ощущения, слюни, все грызем) уже второй раз, сколько-то их еще будет пока первый появится....
14.01.2011
Аватар
спасибо!!!! да, крепитесь! нам тут повезло можно сказать, после первых же истерик показался зубик, дальше легче уже будет. Терпения  вам и сил, и крепких зубиков)))
14.01.2011
Аватар
У нас теже симптомы, у врача были на днях спрашиваю посмотрите десны, а то я не очень понимаю. Посмотрела и говарит что до зубов вам еще далеко не раньше 5 месяца. А все признаки просто возростное, верить не верить не знаю.
14.01.2011
Аватар
ну у нас видишь получилось никаки не возрастные, а именно к зубам, а вообще да, я даже не надеялась, что так быстро, думала как и все будем периодически так мучаться и истерики слушать. А так, я за те почти 4 месяца что мама, уяснила для себя, что чем меньше врачей слушаешь тем все лучше и прекраснее!!!!
14.01.2011
Аватар
Да, мне тоже самое врач сказал. Ждите, говорит, месяцев в 5 появятся. А у нас эти приступы по 4 дня длятся, каждые 2 недели, причем даже аппетит портится - видать деснами больно сжимать соску. Спасались на ночь нурофеном. Я так понимаю его даже разные зубы в разное время беспокоят, он грызет все на разные стороны, и языком чешет то одно место, то другое
14.01.2011