13 лет

ну наконец-то!

image
13.05.2011
Аня, у твоей Беллочки прям косы уже. Хотела сказать насчёт сна. Просто ты много думаешь о предстоящем событии, волнуешься, вот и снится всякая ерунда. Забудь!!! Как говорят: куда ночь, туда и сон. Я желаю, чтоб с вами постоянно был Бог. Ты сильная. Прорвётесь!!! image
13.05.2011
Спасибо большое! Я тоже думаю Бог нас не оставит, всегда помогал и сейчас не отвернется! Спасибо за поддержку и пожелания!!!!!
14.05.2011
если сон рассказать не сбудеться т.ч. все гуд!а вот про клещей не забывай сидите на травке  а там они тоже не дремлют....бди.все будет хорошо ,отлично,замечательно,не сомневайсяimage
13.05.2011
да мы по паре минуток сидим))) так, для фото))) Спасибо большое!!!
13.05.2011
Ой, да конечно фигня это все про сны, нельзя же верить во все эти суеверия image
13.05.2011
вот и стараюсь верить только в хорошие))) но тут что-то накатило... Спасибо!
13.05.2011
Конечно всё хорошо будет! Просто это надо пережить. Не накручивай себя. Как только такие мыли начнут лезть крепко обними Изабеллочку и сразу легче станет! Она прелесть! Такая забавная, не могу на укладку её смешную, сначала подумала ветром так раздуло )) Жених симпатяха такой! Кстати детки быстрее развиваются когда смотрят на немного старших. Так что вас точно ждут новые успехи!!!image
13.05.2011
Ну ветер тоже был неслабый))) Плюс снятые хвостики)) Да, я вот тоже думаю что просто пережить... Нервотрепка с универом когда была, госы, защита, тоже депрессовала, но пережила. Теперь вот осталось только операцию пережить...  Спасибо за поддержку! Большое спасибо! Без ББ не знаю что бы делала. Подружки не поймут - у них своих деток нет, муж - тоже по своему переживает. но мне как никогда нужно внимание и понимание! Ты и все остальные ББ-шечки меня просто спасаете!!!!
13.05.2011
Мне тысячи раз сны про зубы снились и то что крошились и просто выпадали и ничего все нормально, главное не верить и не думать, а то мысли материализуются!!!!!!!!! Все у вас будет лучше всех!!!!!!!!!!!
13.05.2011
Спасибо! Спасибо!!!
13.05.2011
Держись, все будет хорошо. У подруги дочке в три месяца такую операцию сделали, экстренно без всяких предварительных анализов и подготовки. И через неделю выписали. Все хорошо прошло. И у вас обязательно будет все хорошо.
13.05.2011
Спасибо, Катюш!!!
13.05.2011
Так. не впадать в панику, сон такой приснился видимо из за мыслей таких, ты сейчас переживаешь за дочку за операцию вот и сон приснился.... это как говорят знаешь нельзя чтобы во сне видеть женщину в белом.... но когда у девушке на носу свадьба (или у знакомых а она там приглашена) то обязательно сняться сны про белым платья! И ничего! Всё хорошо ведь кончается... вот и у тебя просто сон из головы так взялся... ты думай о хорошем... мне делали грыжу вырезали... единственное что мне было 12 лет уже... .ох  Изабеллочка и мамочка держитесь крепитесь!
13.05.2011
я вот тоже думаю что наверное сама себя накручиваю. или может это знак, что давно пора к стоматологу)))) Спасибо, Леночка, держимся, стараемся не унывать. Думаю вссе будет хорошо! Спасибо!!!
13.05.2011
Наши новости и подготовка к операции Рано радовалась...