Девушки, кто соберется рожать 4-8-9-11 мая - готова сопроводить в Зеленоградском роддоме😀☺️
Лучший ответ
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Москва
Анастасия, вот у меня тоже такой вопрос сразу возник)
0
13.04.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Верона
Алена, давайте объяснимся - я вас не понимаю)
0
13.04.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Москва
Александра, зачем вы предлагаете на сайте незнакомым вам женщинам сопровождать их в род дом? Кто вы? Зачем это кому-то?
0
13.04.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Москва
Александра, уже придумали врачей и медсестер, а это прям стариной попахивает, захотелось позвать повитуху и отправиться в баню
0
14.04.2023
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Воронеж
Александра, 🤣🤣🤣 а после 11 числа сваливаете от ответственности ?
0
13.04.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Верона
Анастасия, живу далеко, уезжаю после 11го😌
0
13.04.2023
Ответить
Зачем ?