Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Верона

Буду в Зеленограде

Лучший ответ

Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Зачем ?

0
13.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Анастасия, вот у меня тоже такой вопрос сразу возник)

0
13.04.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Алена, давайте объяснимся - я вас не понимаю)

0
13.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Александра, зачем вы предлагаете на сайте незнакомым вам женщинам сопровождать их в род дом? Кто вы? Зачем это кому-то?

0
13.04.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Алена, я доула)

0
13.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Александра, уже придумали врачей и медсестер, а это прям стариной попахивает, захотелось позвать повитуху и отправиться в баню

0
14.04.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Анастасия, зачем что?

0
13.04.2023
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Александра, 🤣🤣🤣 а после 11 числа сваливаете от ответственности ?

0
13.04.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Анастасия, живу далеко, уезжаю после 11го😌

0
13.04.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Захотелось родить🤔

0
13.04.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Маришка, 😂😅

0
13.04.2023

Похожие записи