Немного о себе,чтобы познакомится 😉 Я-Аня.мне 28 лет.я мама трех замечательных сыновей,сейчас ожидаю 4-го 😊 .У нас большая крепкая семья.всякое в жизни случалось конечно,но дети это та сила что движет нами всю жизнь.не дает опускать руки,унывать...все хорошо,но я почему-то ужасно боюсь операции(ПКС).хотя моя врач говорит,что мне возможно дадут родить самой,мол шов состоятельно-замечательный 😏 но ведь мне еще до конца марта ходить,как минимум.да и наличие уже трех КС.тоже наверное роль сыграет в принятии решения.говорят что в Томске,(куда я собираюсь на операцию либо на ЕР),предпочитают в роды пустить чем на операцию лишний раз ложить.ну а операции если быть,то наркоз нужно будет спинальный или эпидуральный делать,я не знаю точно как он называется...просто все три кесарева прошли под общим,все как говорится проспала.но тем не менее каждый раз храбрюсь до последнего,но как только ложусь на операционный стол,то на меня накатывает паника,мне кажется что я задыхаюсь и ничего с этим страхом поделать не могу... 😱 плюс ко всему это 4-ое кесарево,предыдущее делали у нас в роддоме,там наркоз не подействовал сразу,начали резать-я ВСЕ чувствовала!!!!это АД был просто.я потом боялась забеременнеть,поставила спираль,плюс свечи.таблетки были не вариант так как мы на гв были.ну а тут узнала что забеременнела нисмотря на спираль и свечи.на аборт не решилась,полночи проревела,мужу рассказала о "киндер-сюрпризе",сходили к врачу,про риски все узнали.и решили что ребеночка убивать не будем.6 недель-уже сердечко бьется.новая жизнь уже....тьфу тьфу тьфу,все с сыной хорошо,развивается отлично.ни угроз,ни отклонений,ни гипоксий,все в общем хорошо с ребеночком нашим.старший сначала расстроился что братик опять а не сестренка,но ничего принял осознал теперь радуется вместе с нами что малышик здоров.вот только одно омрачает мое счастье-СТРАХ.перед операцией,перед родами,(все таки если разрешат самой родить,то в первый раз сама буду рожать) и как с этим страхом бороться,ведь если я боятся буду,то и пузожитель мой тоже будет испытывать стресс...мы его назвали Виктор.)старшего зовут Роман,второго Александр,третьего Константин.

Всем доброго времени суток!!!
Пусть все пройдет хорошо и тем способом, который будет для вас лучше. Я думаю вы очень сильная. У вас уже четыре мужчины в доме и три КС! Вы со всем справитесь. Здоровья, благополучно носить и родить😊
Очень приятно посмотреть на вашу семью. Вы такая молоденькая и столько деток👍
0
22.12.2017
Ответить

