Хроники 25-го дня цикла
Начало путиПроснулась с дикой головной болью в левом виске. Выпила кофе. Поборола в себе желание купить тесты на беременность. Пока успешно. Один-ноль в мою пользу.
Предполагаемые месячные через четыре дня. Не знаю, что будет с циклом в этом месяце. Не знаю, но в душе надеюсь, что если месячные и не придут, то из-за беременности. Задержка из-за гормонального сбоя будет очень некстати. Отпуск на носу, все дела.
Меня бросает в жар. Подташнивает. Лицо похоже на минное поле из-за прыщей, но я стараюсь не впечатляться. Не ищу у себя косвенные признаки беременности. Не привязываюсь к ощущениям. Иначе больно.
Больно, когда начинаешь разговаривать с малышонком внутри себя, а через неделю после положительного теста и ХГЧ приходят месячные. Ты плачешь, винишь себя в произошедшем, хочешь сбежать от всех и никого не видеть.
Но остаёшься. Наедине со своими страхами и болью 💔
В этом месяце всё по-другому. Не заморачиваюсь, просто живу. Не делаю тесты, всё так же не отслеживаю овуляцию. Пока могу себе позволить. Отпустила ситуацию.
И надеюсь, что малыш (или малышка; уже не так важно) не заставит себя долго ждать.
🩵🩷