Войти
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

;)

~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
так пусть за ручку или за две ходит, ты поддерживай её детям так нравится...
0
05.04.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Поддерживаю! Столько восторга!
0
05.04.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
ну вот и на улице то же самое, там ведь так много интересного, они и не хотят в колясках сидеть, хотят ходить, все трогать, там же ведь голуби - лдюбимое дело малышей (семечками их подкармливай) и мыльные пузыри - тоже любят...
0
05.04.2008
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар
Поздравляю с покупками это так поднимает настроение. Сама сегодня по магзикам шаталась масику покупала всякое, а башмачки мы не можем найти мерили мерили, у него ножка пухлая очень и въем высокий. Мы ему одевая а они раз свалились. Обидно даже не знаю как гулять без башмаков в носках чтоли?
0
05.04.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибки;)

Мы тож не могли никак выбрать!

А потом попробовали на шнурках, их удобней одевать! язычёк там такой хороший! Доче очень нравится!

0
05.04.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Здорово!!! А моим через неделю по 9 мес, а до ботиночек 17 размера еще расти и расти (Настене еще см 2, а Ваньке 1,5 см). Так что мы пока босиком. Уже и не знаю что придумывать.
0
05.04.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
А если на шерстяной носочек?
0
05.04.2008
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас

Приветик!Какие у вас хорошие покупки!Носите с удовольствием!

"
0
04.04.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Спасибочки!
0
05.04.2008

Привет,красотулька)))) Улянулька)))))

Сколько у вас обновок))))

А вот у нас эти джинсы с месяца,хоть и мягкие,но как же дитю в них?А вы уже большие,вам пойдет))))

0
04.04.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Ага! Такая моднячая в них! Потом попозже фоты покажу;)
0
05.04.2008
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген
Приветствуем маленькую Ульяночку! У меня Леа тоже нравится по клавиатуре долбить,а вот большое тоже было и до сих пор не пойму куда она нажимает, что всё большое становится? Целуем вас!!!
0
07.04.2008
Приветик;) А вот и фотки;) Обещанные;)

Похожие записи