Как уговорить маму?

Ух ты, сколько зубов! А ты его все отстающим" называешь ))) у него все силы
18.02.2014
ого-го! Вот это зубастик! У нас все по-прежнему - 6 штук ))) 
18.02.2014
Поддерживай маму! ей нужна твоя поддержка!!!
10.05.2008
Какая у тебя мама умничка! Я даже не знаю, что посоветовать. Думаю, она сама не захочет делать аборт. Просто поговори с мамой и скажи, что счастлива от того, что у бебя будет братик или сестричка, что это такая радость! Что Бог дал маме шанс, от которого нельзя отказываться. ЕСли она смогла забеременеть, сможет выносить. У нее еесть такая помощница в твоем лице! Удачи!!!!
08.05.2008
У моей мамы нас трое, старший брат, я и сестра, и у всех разница в 10 лет, последняя родилась когда маме было 42 года, и вот сейчас когда мы с братом вылетели из гнезда, как говорится, мама бы осталась сама если не младшая сестра, а так она маме не дает спокойно жить))))))))) вот маме уже 62 года и очень давольна тем что она в курсе всех событий молодежных, что ей есть кого воспиттывать пока она живет с ней, и мама явно чувствует себя не на свои 62, всегда при прическе при макияже, что бы не подумали что при дочери которой 19 лет маме уже столько, вот за это я могу сказать и маме и отчиму огромное СПАСИБО)))
07.05.2008
не простая ситуация...Даже посоветовать не знаю что....Желаю вам скорейшего благополучного разрешения этой проблемы!!! Как было бы чудесно,если бы твоя сестра (брат) и Ульянка вместе росли!
07.05.2008
Сашуль,даже незнаю что и посоветовать.ну если мама счастлива,то надо её как-то уговарить. вопрос как? поговори,успокой,надо чтоб в этой ситуации она слышала одни плюсы. ну конечно это решение твоей мамы,просто если она колеблеться ещё- надо уговарить. очень рада за неё!!! удачи вам!!! P.S.у меня кстати мама год назад сказала,вот если забеременнею,то буду рожать! и точка. я тогда сказала,мам, ты чего?! а теперь думаю,это же так здорово!!! падарить ещё одну жизнь!!!
07.05.2008
Поздравляю твою мамочку!Это же такая радость!Надеюсь,что все у вас будет хорошо!
07.05.2008
Ой как я рада за вашу маму!!!!У меня у самой на работе две женщины 42 и 46 лет родили детей!!!!Здорово!!!Между прочим,они моложе стали выглядеть!!!! А папке скажите,что нельзя делать аборт-мало-ли последствий может быть у женщины в таком возврасте-гормоны-то уже не те,что в 20,30 лет.Лапши на уши навешайте-про миомы,кисты,спайки.Главное побольше умных слов-они тогда сразу теряются:))))) Пусть всё у вас будет хорошо!!!!
07.05.2008
а вы папу обманите :) ну скажите что врач запретил аборт по каким нибудь показаниям ( мужчины же не понимают в этом особо), или скажите что оказалось что срок большой уже ( 12 недель), а потом скажите что мол ошибочка вышла :) ложь воимя жизни - благое дело :)))
07.05.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В Ботаническом саду:) Про маму и Ульяну;)