-***#АнтошкА#***- Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Владивосток УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ наконец-то дали отопление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, всё-равно холодно....... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Мама двоих (19 лет, 14 лет) По мне , так вам вообще еще в сентябре должны были дать... 0 26.10.2010 Ответить -***#АнтошкА#***- Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток Не, в сентябре рано, в сентябре ещё до +25 было. 0 26.10.2010 Ответить Евгения Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары Нифига себе у вас отопительный сезон только начался.... Офигеть... 0 26.10.2010 Ответить -***#АнтошкА#***- Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток Вот мы и офигели. 0 26.10.2010 Ответить Таня Мама девятерых (от 13 лет до 30 лет) Омск Поздравляю!)))Ну ничего, скоро всё прогреется и станет тепло и уютно. 0 26.10.2010 Ответить -***#АнтошкА#***- Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток Спасибочки. 0 26.10.2010 Ответить ♥ ♥ ♥Евгения♥ ♥ Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи а почему так поздно? 0 26.10.2010 Ответить -***#АнтошкА#***- Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток У нас всегда так. Только в этом году на улице резко похолодало. В прошлом вообще 30-го октября дали, а в позапрошлом 2-го ноября. 0 26.10.2010 Ответить ♥ ♥ ♥Евгения♥ ♥ Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи офигеть...а мы все жалуемся, что у нас поздно - 1 октября))) 0 26.10.2010 Ответить Повязочка. Подскажите. Похожие записи крестины в 40дней Оптимальная температура дома Ночью спит раскрытый( Как одеть?? Бывает такое? Одежка) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027