Брить или не брить????!!!!

а лучше нестоит,от этого хуже и некрасиво никому не было( то что не стригли)
21.09.2008
Мы давно её подстригли! Не жалею!Волосики хорошие растут! И быстро так!
22.09.2008
Пользователь удален
05.09.2008
Я брила Эмели,то есть не совсем на лысо,а под машинку самой маленькой насадкой:).Но думаю из-за этого действительно ни чего не измениться,если волосы густые или наоборот,то от того что ты побреешь ни не измениться.Я дочу брила зимой и вроде как подровнялись за одно волосы.Но малую тоже хотим стричь на лысо:) потому что сейчас уже не ровно,кое-где вышоркались,а представь если подровнять сидеть она спокойно точно не будут-сама знаю:) хоть бы машинкой успеть быстро побрить:)
27.08.2008
Я тоже решила машинкой подстрич. Вот луна начнёт рождаться. До первого сентября подождём;)
27.08.2008
а что надо на рождение луны?
27.08.2008
Ага!
27.08.2008
спасибо,даже не знала:)
28.08.2008
Саш, вот я тоже мучаюсь этим вопросом. Мой папа говорит, что мення тоже брили, а волосы у меня всегда были густые, т-т-т. Говорит что лучше зимой побрить, когда в шапке будет ходить, а к лету отрастут...Я тоже конено вся в сомнениях... Жаль брить, уже такая шевелюра, но жиденькие они все равно...В общем, я пока думаю.
26.08.2008
Глупости все это! Что мама с папой в ребенка вложили, то и будет, от бритья не зависит. А вот нервы ребенкины...Я обеим девицам не брила. У Иванки в год были, как у всех блондинок, тонким пушком, сейчас густая тяжелая масса. У Дашутки пока рано судить , но уже и сейчас не плохие волосы, на улице обращают внимание, думают, что мы ей в салоне модельные стрижки делаем, а мы только-то челку равняем.
26.08.2008
мне кажется бритье все-таки некое насилие над ребенком,особенно для девочки!!! у нас тоже волосики пока коротенькие совсем (нам 1 год) ждемс!!!:))
26.08.2008
Я находила много форумов по этому вопросу - большинство людей говорит, что бритье вовсе не дает ожидаемого эффекта, кроме того можно повредить волосяную луковицу и тем самым даже навредить. Какими будут волосы закладывается генетически.Бритье наголо в год - отчасти это традиция непонятно откуда взятая. Славяне никогда не брились наголо, а детям до 7-ми лет просто подравнивали  волосы на толщину пальца и обязательно во время новолуния или растущей луны.В остальном решать вам! Мы решили не брить после года, а просто подравнять длинную челку :)
26.08.2008
Жалко бывает смотреть на лысых детей-как новобранцы или заключенные.А у маленьких девочек хвостики или косички-очень умильно!Я дочку обожаю расчесывать,заплетать,и у сына нравятся довольно длинные волосы!Подрастем-сделаем стильную стрижку.
26.08.2008
мы дочу побрили в год и пять месяцев. И не потому что примета такая. А просто у нее волосюшки все разной длинны были (примерно как у вас). Короче побрили, чтоб выровнять. Вот сейчас уже 2 см отроло)))
26.08.2008
я никого не брила,у меня их 2 у обоих хорошие волосы ,вот случай из жизни моя сестра родилась и к году у неё были прекрасные кудряшки на голове и волосики были хорошие не пух а после того как побрили стали рости 3 волосины в 5 рядов  и досих пор с волосами напряжонка
26.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросики??????????????????????????????? Вопрос?????????????????????