Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 15 неделя Владивосток

Привет ВТОРОЙ ТРИМЕСТР или пошла 14-я неделя!

Мама девочки (18 лет) Самара

ууууххх, не успеем оглянуться, как наша мама Саша уже родить...время летит быстро!!!))))поздравляю с началом второго треместра!)как самочувствие?токсикоз прошел? живот округляется??)

выкладывай фотки!)

0
14.09.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Ага!

Первая беременность так дооооооооооооооооооооооооолго тянулась! А тутнедели, как один день пролетают! Ульяеа заскучать не даёт!

Самочувствие боевое!

Про токсикоз ничего писать не буду! Как скажу кому-нибудь, что хорошо себя чувствую, так на следущий день начинается ТаКоЕ!!!

А живот растёт! Но он какой-то другой! Не такой он у меня с Улей был! И не так быстро появился! Надеюсь там мальчик сидит!

0
14.09.2008
Мама девочки (18 лет) Самара

все возможно, если мальчик, то хорошо! а 2 девочки еще лучше!.сама хочу второго мальчика!а на самом деле ведь самое главное, чтоб здоровенький был!!!!)целую вас!

0
14.09.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Ты права! И девочка хорошо и мальчик!

Просто папа мой хочет с внуком понянчиться! У него медь 2 дочи. Да и Гришка о сыночке мечтает, хотя и Ульянку очень любит и балует!

0
14.09.2008
Мама девочки (18 лет) Самара

да это понятно, все мужчины хотят продолжителя рода....сына, чтоб ходить с ним на футбол, играть в машинки...у меня тоже муж о сыне мечтает...и у деда 2 внучки, но вроде пока не жалуются)

0
18.09.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Мой тоже не жалуется, но глаза-то горят!

Как заговорю о сыночке, он аж сияет!

0
20.09.2008
Мама девочки (18 лет) Гагарин

Класс!!!Поздравляю с началом 2 триместра!!!Удачи в обустройстве квартиры

"
0
14.09.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо, Наташ!

0
14.09.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Второй триместр это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждём с не терпением фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
14.09.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо, Леночка!

0
14.09.2008
Опять ничего не успела!