Войти

Прикол моего беременного организма!

Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

мой утку мне купить предложил! мы в общаге живем

0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Да! Мне больше повезло! Не я про горшок не шучу! Честно!

0
26.10.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

как-то решила выйти в футболке мужа, а она короткая... дверь открываю, делаю 2 шага и вижу что новый сосед сидит!!! бл..ть!!! в 4 часа утра!!!! напугал меня до ужаса!!!пришлось развернуться и халат идти одевать! а он говорит что не хотел меня пугать!!!!а блин получилось!!! я уж подумала что в туалет идти поздно!!!

0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Хи-хик!

И чего не вытерпишь ради дитя дорогого!

 

0
26.10.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

деваться некуда! придется!

0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

И не говори!

0
26.10.2008
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

ой сколько я бегала по маленькому. У тебя главное это только на время беременности. А я вот всю жизнь такая. И теперь не могу гулять долго, приходится искать кустики или бегать к кому то. Неудобно, конечно, но это признак хорошей работы почек!

0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Это очень радует, в первую беременность были воспаления почек и кололи антибиотики, почки не справлялись!

Значит всё у нас с пузом хорошо;)

0
26.10.2008
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

Конечно! Ведь намного хуже, если вода задерживается в организме. Врачи говорили всю беременность ограничивать потребляемую жидкость, а попала в патологию, так нам зав. роддомом сказалаВсе сейчас строится в организме на воде

0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Терплю!

0
26.10.2008
Kristina
Ева, 17 лет Москва

ха)))  тоже за ночь бугаю раз 6)))))) хахах

0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ты на один раз больше;)

0
26.10.2008
Kristina
Ева, 17 лет Москва

а я просто пью наверное больше)))))

"
0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ну не знаю;)

Я тоже ещё тот водохлеб!

0
26.10.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

Приветы...ну вот...симптомчик:))) ничего. пройдет скоро....матка сейчас поднимется еще чуть чуть и будешь бегать уже не 4-5- раз за ночь. а от 1 до 3:))) ну у меня уже так. Кстати. по ентому повду моя врачиха сказала. мол, крепись, матка как высоко не поднимется как при первой беременности. так что писать будешь ПОСТОЯННО, прикинь? Зато ест ь один + - может в этот раз без проблем с дыханием и желудком обойдется...

0
27.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Не, у меня не обойдётся уже сидя дышать тяжело! У меня в этот раз деть очень высоко прикрепился!

А в прошлый раз Ульянка низко была, постоянную угрозу ставили!

0
27.10.2008
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

Ничего страшного не происходит, я тоже помню ночевала в туалете какое то время не переживай... а беременности каждая разная

0
27.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Вот и у меня всё по разному;)

0
27.10.2008
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

U menja bylo tak)

0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Значит не стоит переживать по этому поводу;)

0
26.10.2008
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

ne, ne stoit) xotja vse beremennye perewivajut, ix ne ostanovish))))

mne daj povod poperewivat! Uzh ja poperewivaju)))

0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

"
0
26.10.2008
Мария
Андрей, 28 летПавел, 17 лет 3 месяца Немчиновка

Это нормально, я правда не 4, но 2 раза ночью встаю,,, а что делать ради малыша придется терпеть:))

0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Терпеть готова!

0
26.10.2008
Елена
Нижневартовск

У нас такая же история, тоже думала о горшке, но говорят это нормально, так как матка растет и в животе для других органов остается мало места, поэтому и мочевой пузырь быстрее наполняется. Зато каждый раз когда ночью бегу по маленькому, пробегая мимо входной двери проверяю ее, потом сплю спокойнее))))

0
26.10.2008
NATKA***
Дочурка, 18 лет 8 месяцев Гагарин

Сашуль,у меня так же было недели до 24,потом прошло

0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Будим надеятся, что и у меня пройдёт;)

0
26.10.2008
Наталья
Тима, 24 года 6 месяцевВаня, 17 лет 1 месяц Железнодорожный

примите в ряды часто писающих)))),началось на прошлой неделе, в 19 недель, в первую беременность что то не помню за собой такого.... надеюсь, что эти частые пробежки в туалет не навсегда!

"
0
09.12.2008
Ирина
Герман, 19 лет 6 месяцевСофия, 17 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня эта история и с первым была, и сейчас тоже самое! Кстати, насчет пить поменьше": мне врач постоянно говорила об этом

0
27.10.2008
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск

Да я тоже стала бегать. Хотя раньше этого не было (до  15 нед)

0
28.10.2008
Мария
Москва

у меня так же было

0
26.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ;)

 

0
26.10.2008
Комментарий удален
0
20.09.2009
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Похоже я не одна! Это радует;)

0
26.10.2008
Уже 20-я! Неделька началась:) Ровно 20! Экватор!

Похожие записи