Позвонила Оксанка (заведущая детским садом) спросить как у меня дела. Говорит моя группа взбунтовалась, требуют меня обратно.
Бакс у меня в группе жил (капюшоновая крыса) умер вчера вечером. И Одна из 2-х золотых всплыла кверху пузом сегодня утром.... я плачу опять, жалко зверьё моё... и детей тоже, скучаю я по ним...
ведь и недели не прошло, как я ушла...