Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Владивосток

скучно...

Мама двоих (16 лет, 23 года) Владивосток

а я то думала это только у нас дома холодно, а вон оно как, погода не радует(((

0
08.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тоже без мужа дико мерзну всегда.

0
08.06.2012
Вот и первые гости... Fantazy Land/

Похожие записи