Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Владивосток

Какое испытание ждать завтра?

Мама мальчика (10 лет) Владивосток

ох и не говорите! Это просто не выносимо! То без света, то без воды. Хоть на улице строй шалаш и живи у костра! Что нас интересно еще ждет!!!!???=(

0
29.08.2012
Дождалась:) АнтошкиН Подводный МиР!

Похожие записи