Вчера весь день и вечер сидели без света! Спать легли при свечке. Так и не дождались.
Сегодня утром встали со светом, но совсем без воды. Горячую давно отключили, а холодную утром. До сих пор нет. Ещё и инрернет только пол часа назад появился....

Вчера на весь день отключали свет, сегодня неожиданно из кранов пропала всякая вода, утренний ураган выл штормовым ветром за окном, рвал листья и ломал деревья, стало страшно, что же будет завтра, не иначе апокалипсис;)))
Ан нет. Свет включился, вода вернулась, ветер стих и выглянуло солнце. Пока живем;)