Девочки заболели.
Не сильно, горло красное у обеих. Больше, ттт ничего нет.
Но всё равно дома сидим. Уже неделю не ходили на гимнастику. Развлекаю как могу.
Сделали "травянчиков". Они сначала такие красивые были. Жаль, что нет фото. Сейчас они такие:



Мы столько всего делаем с девчонками, а я ничего не фотографирую и не пишу. Обещаю исправиться.
Я наконец-то забрала путёвку в детский сад. Теперь жду, пока Уля выздоровит и пойдём комиссию проходить.