Отгремели утренники в саду.
Старшая дочь Ульяна была на моём утреннике Снегурочкой. Ответственная роль. Она справилась превосходно. Фоток пока нету. Будут позже.
Покажу Улю.
У неё замечательная воспитательница. Постоянно с ними чем-то интересным занимается. И фотографирует.Спасибо ей огромное.












