Давно ничего не пишу... Не пишется... да и времени совсем нет и сил тоже....
Я опять белею. За пол года я перенесла пневмонию, двусторонний гайморит и повредила мениск на коленном суставе...
В этот раз у меня отит. Это просто кашмар какой то. Муж устал от моих болезней. Я уже всерьёз задумываюсь о том, чтоб уехать и сменить климат. Потому как любые перемены погоды вызывают чудовищные головные боли..