Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Владивосток

Керамика.

Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

И я бы на такое ходила бы! У нас в художке такого нет (( У нас есть ДПИ (декоративно-прикладное искусство), но там они какие-то поделки делают и все. Кристина очень хочет из глины творить, я куплю ей на новый год гончарный круг. ))
0
06.11.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Я рада, что ей нравится;)
0
06.11.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Как интересно! Я бы и сама ходила:)
0
06.11.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Ага, я тоже. Я лепить не умею, пусть дочь учится:)
0
06.11.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген
Наша Эмели такое когда то делала))) 
очень хорошие занятие,главное чтоб детям нравилось))))
а может в конце курса отдадут поделки? у нас так было))) 
0
08.11.2014
Про мою первоклассницу. Про мою маленькую егозу.

Похожие записи