Отдали Улю на керамику в Детскую Художественную Школу 3. Планируем попозже ещё живопись. Но пока ходим 1 раз в неделю на 3 часа лепить из глины. Еле утаскиваю ее от туда. Так нравится. Поделки они почему то домой не забирают:( 
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность
Владивосток
Керамика.
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет)
Уфа
И я бы на такое ходила бы! У нас в художке такого нет (( У нас есть ДПИ (декоративно-прикладное искусство), но там они какие-то поделки делают и все. Кристина очень хочет из глины творить, я куплю ей на новый год гончарный круг. ))
0
06.11.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет)
Владивосток
Я рада, что ей нравится;)
0
06.11.2014
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
Как интересно! Я бы и сама ходила:)
0
06.11.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет)
Владивосток
Ага, я тоже. Я лепить не умею, пусть дочь учится:)
0
06.11.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет)
Хаген
Наша Эмели такое когда то делала)))
очень хорошие занятие,главное чтоб детям нравилось))))
а может в конце курса отдадут поделки? у нас так было)))
0
08.11.2014
Ответить