Наконец-то вылезли верхние клыки! 1,5 месяца слюней и капризов! Теперь у Ульяны 16 зубов. 8 внизу и 8 вверху.
Чего там ещё осталось? 4 жевательных?
Надеюсь, что они не сразу сейчас полезут!
Уля стала спокойней, больше не суёт всё в рот и не ноет! Слюни не так сильно бегут!
Кстати, после 1,5 месяцев прорезывания зубов и постоянно бегущих слюней и мокрого подбородка у дочи кожа на этом самом подбородке стала раздражённой и шершавой. А на прогулке очень обветривается и краснеет:(
Вот тут видно:

Я ей мазала детским кремом, перед прогулкой специальным кремом от мороза. Пантенолом на ночь, но всё равно не проходит:(
Уже больше недели! Вот я и задумалась. Чем можно ещё намазать? И ещё, не может это быть алергией? Раньше алергия у нас по-другому проявлялась:(