Естественная стимуляция.

мои девочки активно бегали по лестницам и мыли полы :)
06.08.2007
Либо секс, либо массаж сосков. Соски сразу после родов обязательно массируют, чтобы матка лучше сокращалась и послед быстрей отходил.Еще любая физическая нагрузка. Кто-то обои клеит, кто-то по лесницам лазиет. Но здесь есть опасность - может отслоиться плацента, а это очень опасно.
06.08.2007
сестра моей подруги, по ее словам, пару раз качнула пресс для стимуляции.
06.08.2007
Я один день переходила. У мамы квартира не благоустроена, вот привезли ей дрова. Я помогала носить. По одной полежке в каждой руке. Это было вечером, а в 3 ночи поехала рожать. Родила в 8.55 утра. А мама моя когда с сестрой ходила, тоже немножко перехаживала. И еще хотела на 23 февраля родить,родила. Она воду в ведрах поносила по 5 литров. Дрова на печьку поскладывала. И утром родила без проблем. Короче побольше подвигайся. Сделай дома гениральную уборку. Только без фанатизма,чтоб пот не прошибало, на легке.
06.08.2007
Займись сексом, говорят помогает. Но мы с мужем занимались-занимались, а доча все равно в полных 41 неделю родилась (хотя перед родами сексом мы занимались накануне, может и помогло).
06.08.2007
Я, например, спички по полу рассыпала и собирала ходила!) За каждой спичкой наклонялась, поднимала, клала на стол и по новой. Перехаживала, хотела родить. Весь день собирала, ночь поспала, а наутро воды отошли))
06.08.2007
Кто как поднимает своё давление? Где же они? Схватки!