Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Владивосток

:(

Мама девочки (18 лет) Пенза

Да уж, навалилось все сразу....Саш, держись. все наладится. ПРосто вы все устали, шутка ли, две маленькие девченки на руках....любая устанет.....и не только физически. Все наладится. тебе просто нужно отдохнуть немного.

 

0
01.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Саш, да, самое тяжелое-когда детки болеют.. выздоравливай, Ульяш. То, что не ест, это даже хорошо, лишь бы по-больше пила.

Всё наладится, Антошка))) често-честно))

0
01.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Сашенька,держись прорвемся!! Какой то месяц дурацкий,но он пройдет!!!

0
01.07.2009
Полина. Спящая красавица!

Похожие записи