Пока мама возилась с Полинкой. Умывала, переодевала, наводила смесь. Старшая моя красота с папой телек смотрела. Захожу в комнату и вижу картину маслом. Гриша в телевизор уставился, а Ульянка спит! СТОЯ!

Вот так и живём!
Улю сегодня у меня так и не получилось уложить спать днём. Зато в 21.30 я была в собственном распоряжении! Уля и Поля мирно сопят в своих кроватках!!!!!!!!!