




Прелесть девчоночки, а как приятно смотреть как Уля Полиночку обнимает, умничка!!!!!!!!!!!!! Красотки!!!!!!!! А Поля-то в зелененьком обалденно как смотрится, ну прямо уже маленький гламуренок!!!!!!!!!!!
Спасибо, Наташ:)
А зелёное платьице и панама - маминых рук дело;) Я из старой Улиной пижамы перешила;)
Да ты умница какая!!!!!!!!!!!! Молодчинка, успеваешь многое, что мамули и с одним ребенком не могут делать.
А у тебя сыночки!
Почему-то сразу подумала, что второй будет тоже мальчик:)
а я незнаю, кто у меня будет ) с чего ты решила, что мальчик будет?
мне кажется, что девочка )
Какие мылые лапочки-сестрички!
А ангел в панаме зеленой такой вкусный!
Маленькая еще" ну и пусть! Ведь скоро этот периуд нехочух все равно закончится(навсегда сосочка прощай :-) )
"Симпатииииишные у вас девчонки)))))) Милые, красивые, сладенькие куколки)