Сегодня окончательно решила отучать Улю от соски.
Выдохнула, обрезала кончик ножницами и понеслось!
Девочки, это натуральный наркотик! Целый день Уля ходила переодически вспоминала про сосу и вроде отвлекалась, но про соску не забывала!
Сегодня окончательно решила отучать Улю от соски.
Выдохнула, обрезала кончик ножницами и понеслось!
Девочки, это натуральный наркотик! Целый день Уля ходила переодически вспоминала про сосу и вроде отвлекалась, но про соску не забывала!
Конечно, Саш, за день не забудет!!!
Терпения вам, девочки!!!!
Мы сейчас от груди пытаемся отвыкать, так что очень вас понимаем!!!!
Ну удачно и по-быстрому отвыкнуть Ульяночке!!!!!!!!И мы за вами вдогонку!!!!!!!
Терпение и маме и доче!!!!!!!!!!!!!
Саш,ну как результат? получилось?
Удачи!!!!