Войти
Alexandra
Сын , 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Цистит на раннем сроке

Лучший ответ

Nata_platina
Любимка, 6 лет 1 месяцЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Я спасалась клюквой, мороженую перетирала в блендере и добавляла в теплую воду очень хороший мочегонный и противосполителтный эффект

0
10.08.2020
Alexandra
Сын , 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.08.2020
Nata_platina
Любимка, 6 лет 1 месяцЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Д-маноза и сделана на основе клюквы. Я думаю если он противопоказан при беременности, то можно использовать клюкву в натуральном виде. Я осенью покупаю и перетираю в блендере и в пакетике замораживаю, а недавно пришлось купить замороженную и также перетереть в блендере и в пакете держать

0
10.08.2020
Alexandra
Сын , 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот сижу изучаю вопрос, кто то пишет что это разные травы, кто то пишет что та же клюква. Я уже запуталась 😂 Многие рекомендуют цистэль пренатал, так вот он как раз на основе д маннозы, так что наверное можно.. Но наверняка лучше чем антибиотик) а клюквой тоже запастись надо, все таки зима впереди))

0
10.08.2020
Alexandra
Сын , 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я уверена что это опять кишечная палочка(

0
10.08.2020
Nata_platina
Любимка, 6 лет 1 месяцЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

У меня тоже кишечная палочка вызывала восполнение. Сколько я лечилась 🤦🤷 помог Палин+мануал+Канефрон который я очень долго принимала и клюква. Сейчас при малейшем намеке на цистиц или ОРВИ завариваю клюкву и пью как можно больше и уже тьфу тьфу тьфу несколько лет уже цистит не обострялся.

0
10.08.2020
Alexandra
Сын , 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне Натуральная д-манноза от кишечной палочки помогла, без кучи средств, но я не уверена что её можно при беременности. Хотя по идее вред меньше чем от антибиотиков... Спрашиваю тут именно про неё, про остальное в курсе( попробую завтра, но веры в морс как то нет(

0
10.08.2020
Роза
Сын , 8 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Alexandra, добрый день, скажите пожалуйста, вы принимали в итоге д маннозу на малом сроке? У меня срок 2-3 недели, чувствую начинается цистит, всегда выручает д манноза, очень быстро помогает, но вот переживаю можно ли при беременности, да ещё и на совсем ранних сроках.

0
05.12.2021
Ксюша
Планирую Яя

Роза, д маннозу как вы пьёте? Подскажите пожалуйста.

0
08.02.2022
Лина ツ
Заречный

Год назад тоже задавалась этим вопросом. Беременным мало что можно, а что можно мне не помогало. Да уже вообще ничего не помогало. Уролог назначил цистель пренатал (де манноза). Сначала сомневалась, так как препарат для России новый. Но отзывы были в основном положительные на ББ. Так что пила его всю Б и ещё месяца 2 после родов. Пока не поняла, что цистит то исчез. До этого мучал меня 4 года, раз в месяц стабильно. Тоже эшерихия колли была возбудителем. Вот и думай теперь, де манноза эта помогла или Б? Но главное результат. Вреда от неё нет во всяком случае.

0
10.08.2020
Узи 7 недель Утренний токсикоз, вопросы

Похожие записи