
Нам через неделю 4 месяца и сегодня наконец мы начали смеяться
я вытирала ему шею и это вызвало дикий восторг и смех, до этого просто визжали. Еще начали регулярно поворачиваться на бочек, а что дальше делать не знает, но ничего думаю скоро разберется и начнет на животик вертеться. Как то стремительно выросли из всей одежды, весим уже больше 7 кг, лежать в коляске уже не интересно, больше нравится находиться в обществе)) В общем с каждым днем с ним становится все интереснее!