Войти
CherryPie
42 года Москва, Россия
На сайте с 01.08.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
39
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Москва
Кухни, шкафы купе и корпусная мебель от производителя. Очень выгодно и качественно!

Уважаемые девушки.
Предлагаем Вам качественные кухни Globalmebel по индивидуальному проекту. Выезд дизайнера по Москве и Подмосковью, доставка по России! Нами изготовлено свыше 5000 кухонных гарнитуров, любые размеры на заказ.
Также предлагаем заказать шкафы купе и другую корпусную мебель (шкафы, гардеробные, прихожие, гостиные, стенки, комоды, библиотеки, мебель для детской, ванной комнаты и т.п.).
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных при сравнении с аналогичной продукцией такого же высокого уровня качества.

Наш сайт: http://www.globalmebel.ru


Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Мама девочки (12 лет)
Когда закончилась фантазия....ну или не начиналась

Девочки! Делюсь с вами ссылкой на меню детского сада. Страшно сказать 788 блюд с технологией приготовления! Столько новых рецептов для себя нашла. Чтобы и папам и ребенкам было счастье http://pbprog.ru/databases/fooddoup1/31/

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Кейк-попсы с рецептом и фото)

Увлеклись мы тут изготовлением кейк-попсов с детьми. Классное угощение...и вкусное, и красивое. А делать-то как интересно! По-моему, подходит для какого-нибудь мастер-класса для детей на день рождения. Не весь процесс, конечно, от и до, а момент украшательства...

Вообще, по сути кейк попсы-это пироженка типа картошки на палочке. Бисквит, измельчённый в крошку + нечто "жидкое". Это может быть всё, что угодно...вариантов куча! Сгущёнка, шоколадная паста типа нутеллы, варенье, йогурт, сливочное масло, маскарпоне, мёд...Что бы в итоге получилась масса, напоминающая тесто для лепки. Ещё здорово туда добавить дроблённых орешков, кокоса, можно даже чутку алкоголя...

Честно говоря, вышеуказанные варианты я пока не успела попробовать и знаю о них только из интернета. Свои кейк-попсы мы делали с ганашем. Под катом подробности)

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет)
Для себя

Препараты для небулайзера.Украла дя себя)

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

Можно использовать только стерильные растворы!!!!!!!

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В НЕБУЛАЙЗЕРЕ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ И МИРАМИСТИН!!!!!! Это оооочень опасно отравлением и бронхоспазмом!

Ни в инструкции самого небулайзера, ни в инструкциях данных препаратов нет описания использования в ингаляционном аппарате!

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

" Уважаемые родители! Эфирное масло НЕЛЬЗЯ заливать в небулайзер даже не потому, что оно - эфирное, а потому, что оно МАСЛО! Разбиваясь на мелкие капли под механическим давлением потока воздуха в небулайзере (или того хуже - ультразвуком), оно ровным слоем ложится на мелкие бронхи вызывая банальную механическую закупорку, что может привести к отеку легких, невозможности газообмена в них и смерти ребенка до приезда бригады СМП!

И да пребудет с вами здравый смысл!"

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.
"Маску и стаканчик необходимо обрабатывать после каждого применения - с кипяченой водой. После ополаскивания - высушивать.


После каждого применения на них могут оседать микробы, которые при следующем применении попадут в легкие и могут вызвать инфекционные заболевания, например пневмонию. После замачивания в специальных дезсредствах - детали обязательно нужно ополоснуть в кипяченой воде, и высушить. "

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

Слайды взяты из презентации "Современные аспекты ингаляционной терапии в практике педиатра". Автор ассистент кафедры аллергологии и пульмонологии ИГМАПО к.м.н. С.Н. Буйнова.


Цитаты врачей, которые принимали участие в обсуждение данной темы.


Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет) Москва
Александрийское тесто (для куличей)

Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни! Рецепт бабушкин, готовит она по этому рецепту уже несколько десятков лет. С порции получается очень много куличей, смело делите количество на 2, 3, 4... 1 л. топленого молока; 1 кг. сахара; 500 гр. слив. масла; 10 яиц; 3 желтка; 150 гр. свежих дрожжей. Яйца слегка взбить, масло порезать кусочками, смешать все продукты с теплым молоком и оставить в теплом месте на 8-12 часов (смело оставляйте на ночь). Затем всыпать: 1 ч.л. соли; 200 гр. запаренного изюма; 2-3 пакетика ванильного сахара, 2 ст.л. коньяка; примерно 2,5 кг муки. Вымешивать мягкое, вязкое тесто, макая руки в подсолнечное масло. Поставить на расстойку на час-полтора, пока оно не увеличится вдвое. Накладывать 1/3 часть формочек, подождать пока подойдет почти до краев и выпекать при тем-ре 180 гр. до готовности. Верх остывших куличей смазать глазурью, украсить.

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Занятная игра

Это занимательная таблица для проверки наблюдательности и уровня терпения со времен СССР

Следует по порядку найти числа от 1 до 90. Если Вы это делаете за:

5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность.
10-15 мин - хорошая.
15-20 мин - средняя.
20-25 мин - удовлетворительная, но удивительное терпение.


Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва
Стих про младенца)

Найдено на просторах сети, автора не знаю, но стишок прямо такой трогательный)))

МЛАДЕНЦЕМ БЫТЬ СОВСЕМ НЕ ПРОСТО

Младенцем быть совсем не просто:
Во-первых, маленького роста,
Плюс очень маленького веса,
И, в-третьих, вовсе нет зубов!
Лежишь, некрупный и невидный,
Одетый в чепчик несолидный,
И клонит в сон, и хочешь есть,
Не можешь встать, не можешь сесть!
Пустышку вечно в рот пихают,
Гуляешь там, куда везут,
Пелёнки быстро намокают,
И брюк пока не выдают!
Никто тебя не понимает,
Но все сюсюкают с тобой.
И это люди называют
Порою детства золотой!
Зачем я выбрал этот путь?
Чтоб вашу жизнь перевернуть!!!
Я поздравляю вас со мною!
Вам будет нелегко, не скрою.
Я буду требовать вниманья,
Терпенья, ласки, обожанья!
Сил, денег, времени, участья,
Но это называют - СЧАСТЬЕ!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Любая мебель для дома по оптовым ценам: кровати, матрасы, диваны, детская мебель большой выбор

Кто ищет любую мебель для спальни детской матрасы - пишите поможем купить по опт цене)) экономия существенная проверено годами!

по большинству производителей оплата при получении!!!

Совместно с Наталия хотим предложить продукцию мебельной фабрики Пер**рино Pe*rrino (мягкие кровати, большой выбор матрасов - можем помочь с выбором), Тор*ис D-r-e-a-m-L-i-n-e (Др*им-Экс*перт) , Лад*ья, Фа**нки, Да**на и очень много фабрик по детской мебели турецкие российские и т.д.


Архип
11 лет 4 месяца
Аглая
7 лет 1 месяц