Вчера ходили к врачу. Вес 12315 г, рост 77 см намеряли, в прошлый раз видимо не правильно померяли. Еще ходили к неврологу, все хорошо, но мы все равно выпросили массаж. Были у аллерголога, сказали у нас аллергия на белок коровьего молока. Переходим на смесь на козьем молоке, продукты из коровьего молока сказали пока не есть. Радует, что это временно. Ксюшка так ползать и не хочет, ходить тоже. Ей стали очень нравиться книжки. Перелистывает сраницы и разглядывает картинки, при этом выражает столько эмоций. Становится все забавнее и забавнее.