Сегодня покрестили Ксюшку. крестили в церкви Святой Благоверной Княгини Анны Кашинской. Она у нас рядышком с домом совсем. Точнее раньше в нашем доме был женский монастырь при этой церкви. Ей в этом году 100 лет. Ксюша все время плакала, с самого начала и до конца. А с ее очень громким голосом, не было слышно даже как батюшка читал молитвы. Крестной мы ей выбрали двоюродную сестру Халида - Яну. Крестного мы решили не назначать. Теперь мы под Богом ходим.